С 26.12 по 09.01. 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проходил районный конкурс «С наступающим!» В конкурсе приняли участие МАОУ СОШ №1 п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск, МАОУ СОШ с. Кумак, МДОУ №5 «Тополек», МДОУ №1 корпус 2 п. Энергетик, МДОУ с. Караганка, МБДОУ «Детский сад» с. Добровольское, МДОУ Детский сад №4 п. Новоорск.
Итоги конкурса
Номинация «Новогоднее чудо»
Возрастная категория 5-7 лет
1 место – Левченко Софья, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Педагог: Дюсембина Ж.Д.
2 место – Павленко Маша, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Наследова С.Б.
3 место – Антипина Вика, МБДОУ №1 корпус 2 п. Энергетик
Менникова Л.М.
Елюбаев Дархан, МДОУ №5 «Тополек»
Педагог: Гудова Н.А.
Возрастная категория 8-10 лет
1 место – Наследова Ксюша, МАОУ СОШ №2 п Новоорск
Педагог: Суетова С.А.
2 место – Бурдин Егор, МАОУ СОШ с. Кумак
Педагог: Курочкина Е.В.
3 место – Сергодеева София, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик
Педагог: Болтунова А.Г.
Возрастная категория 11-13 лет
1 место – Пестов Алексей, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик
Педагог: Кузнецова С.А.
2 место – Одинцова Аня, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Педагог: Дюсебина Ж.Д
Номинация «Письмо Деду Морозу»
1 место – Стрельцова Катя, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Педагог: Кузьмина М.А.
2 место – Иванов Артем, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Педагог: Корсакова Г.Н.
Номинация Зимний лес»
Возрастная категория 5-7 лет
1 место – Курмантаева Диана, МДОУ №5 «Тополек»
Педагог: Гудова Н.А.
2 место – Филионов Артем, МБДУ «Детский сад с. Добровольское»
Педагог: Разова У.К.
3 место – Манькина Катя, МБДУ «Детский сад с. Добровольское»
Педагог: Тихонова О.Н.
Нурбаева Русалина, МДОУ с. Караганка
Педагог: Сартаева Н.М.
Возрастная категория 8-10 лет
1 место – Пряхина Юля, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Педагог: Лебедева Ю.А.
2 место – Кузнецов Кирилл, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик
Педагог: Кузнецова С.А.
3 место – Петряева Оля, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Педагог: Лебедева Ю.А.
Возрастная категория 11-13 лет
1 место- Семененко Анна, МАОУ СОШ №» п. Энергетик
Педагог: Кузнецова С.А.
2 место- Байбулатова Кристина, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик
Педагог: Кузнецова С.А.
3 место: Грин Елизавета, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик
Педагог: Кузнецова С.А.