Суббота, 23.09.2017, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 25 » Районный патриотический слёт «Отчизны верные сыны»
09:54
Районный патриотический слёт «Отчизны верные сыны»

03 мая 2017 года в 10:00 часов в МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района», был проведён районный патриотический слёт «Отчизны верные Сыны», посвящённый 72-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. На слёт была приглашена методист отдела образования Воропаева Наталья Витальевна, которая осуществляла судейство в номинации «Визитка». Приглашен воин интернационалист участник боевых действий в республике Афганистан Умурзаков Марат Амангельдыевич, который осуществлял судейство в номинации: «Разборка-сборка АК».

В слёте приняли участие 7 команд из образовательных организаций Новоорского района:

1. МОАУ «СОШ №1 п. Новоорск»

2. МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»

3. МАОУ «СОШ №2 п.Энергетик»

4. МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»

5. МАОУ «Первый Новоорский лицей»

6. МАОУ «СОШ с.Кумак»

7. МБОУ «СОШ с. Добровольское»

 

Жюри по номинациям в следующем составе:

 

Номинация «Ратные страницы истории Отечества»:

- Русов Александр Григорьевич методист ЦДТ

- Ефремова Ольга Александровна педагог ЦДТ

 

Номинация «Визитка»:

- Воропаева Наталья Витальевна методист ОО

- Недорезова Светлана Александровна педагог ЦДТ

 

Номинация «Подтягивание на перекладине»:

- судья Королёв Владимир Леонидович КМС по гиревому спорту

- секретарь Меркулова Ольга Анатольевна секретарь ЦДТ

 

Номинация «Разборка – сборка АК»:

- Юнин Игорь Геннадьевич заведующий отделом ЦДТ

- Умурзаков Марат Амангельдыевич воин интернационалист участник боевых действий в республике Афганистан

 

Главный судья – Юнин Игорь Геннадьевич заведующий отделом МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Главный секретарь – Исатаев Рустам Бактыбаевич главный специалист по делам молодёжи МО Новоорский район.

 

Все команды ОО района были подготовлены очень хорошо.

Места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:

1 место - МБОУ «СОШ с.Добровольское»

2 место - МАОУ «СОШ №4 п.Новоорск»

3 место - МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

 

Места по номинациям:

«Визитка»:

1 место - МАОУ «СОШ №4 п.Новоорск»

2 место - МБОУ «СОШ с.Добровольское»

3 место - МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

 

«История»:

1 место - МАОУ «Первый Новоорский лицей»

2 место – МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

3 место - МАОУ «СОШ №4 п.Новоорск»

 

 

«Разборка – сборка АК»:

1 место - МБОУ «СОШ с.Добровольское»

2 место – МАОУ «СОШ №1 п.Новоорск»

3 место – МАОУ «Первый Новоорский лицей»

 

«Подтягивание на перекладине»:

1 место – МОАУ «СОШ №1 п.Новоорск»

2 место – МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

3 место – МАОУ «СОШ №4 п.Новоорск»

 

 

Личные грамоты за лучшие результаты в отдельных номинациях получили:

- Тасмурзин Саян учащийся МБОУ СОШ с.Добровольское за 1 место в номинации «Разборка-сборка АК».

- Буянов Владимир учащийся МАОУ «Первый Новоорский лицей» за 2 место в номинации «Разборка-сборка АК».

- Мысик Егор учащийся МБОУ «СОШ с.Добровольское» за 3 место в номинации «Разборка-сборка АК».

- Зинченко Данил учащийся МАОУ СОШ №4 п.Новоорск за 1 место в номинации «Подтягивание на перекладине».

- Федотов Никита учащийся МОАУ СОШ №1 п.Новоорск за 2 место в номинации «Подтягивание на перекладине».

- Кононенко Валерий учащийся МАОУ СОШ №2 п.Энергетик за 3 место в номинации «Подтягивание на перекладине».

- Денисов Дмитрий учащийся МАОУ СОШ с.Кумак за 3 место в номинации «Подтягивание на перекладине».

- Буянов Владимир учащийся МАОУ «Первый Новоорский лицей» за 3 место в номинации «Подтягивание на перекладине».

 

Командам получившим призовые места в общекомандном зачёте были вручены дипломы и ценные призы от главного специалиста по делам молодёжи МО Новоорский район Исатаева Р.Б.

Команды получившие места в номинациях вручены дипломы за 1,2,3 места.

Участнику боевых действий в республике Афганистан Умурзакову М.А., от депутата районного совета Юнина И.Г. был вручен ценный приз в связи с празднованием 72-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

 

Сводный протокол по районному патриотическому слёту «Отчизны верные сыны»

 

Образовательное

учреждение

История

Подтягивание

Разборка – сборка АК

Визитка

Сумма всех мест.

Общее место по всем номинациям.

Обще-команд

ный бал.

Место

Сумма всех подтягиваний

Место

Общекомандное время в секундах.

Место

Оценка

Место

1.

МОАУ СОШ №1 п.Новоорск

29

6

93

1

141,48

2

9,4

5

14

4

2.

МАОУ СОШ №1 п.Энергетик

42

2

88

2

159,09

5

9,8

3

12

3

3.

МАОУ СОШ №2 п.Энергетик

35

5

75

6

177,01

6

8,7

6

23

6

4.

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

48

1

73

7

145,36

3

9,5

4

15

5

5.

МАОУ СОШ №4 п.Новоорск

40

3

87

3

145,87

4

10

1

11

2

6.

МАОУ СОШ с.Кумак

15

7

77

5

178,05

7

6,5

7

26

7

7.

МБОУ СОШ с.Добровольское

39

4

80

4

116,31

1

9,9

2

11

1

03.05.2017 г.

 

Главный судья: ________________________________ И.Г. Юнин

Главный секретарь: _____________________________ Р.Б. Исатаев

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz