Среда, 20.09.2017, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 5 » Районный патриотический слёт «Отчизны верные сыны»
16:00
Районный патриотический слёт «Отчизны верные сыны»

05 мая 2016 года в 10:00 часов в МБУ ДО «ЦДТ  Новоорского района», проводился районный патриотический слёт «Отчизны верные сыны», посвящённый  71-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. На слёт была приглашена методист отдела образования Мартьянова М.В., которая осуществляла судейство в номинации «Визитка». В слёте приняли участие 7 команд из образовательных организаций Новоорского района:

1. МОАУ «СОШ №1 п. Новоорск»

2. МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»

3. МАОУ «СОШ №2 п.Новоорск»

4. МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»

5. МАОУ «Первый Новоорский лицей»

6. МАОУ «СОШ с.Кумак»

7. МОУ «СОШ с. Будамша»

 

Жюри  по номинациям  в следующем составе:

 

Номинация «Ратные страницы истории Отечества»:

 - Михеева Ирина Николаевна зам.директора ЦДТ по УВР

 - Пудовкина Ольга Юрьевна заведующая отделом ЦДТ

 

Номинация  «Визитка»:

- Мартьянова Мария Владимировна методист ОО

- Зуденкова Наталья Владимировна заведующая отделом ЦДТ

 

Номинация «Подтягивание на перекладине»:

- судья Токарев Д.П. гл.специалист по физ.культуре и спорту администрации Новоорского района

- секретарь Свяжнина О.В. педагог ЦДТ.

 

Номинация «Разборка – сборка АК»:

- судья Юнин Игорь геннадьевич зав.отделом ЦДТ

- секретарь Кишкина Надежда Александровна зам.директора ЦДТ по КРР.

 

 

 

Главный судья – Юнин Игорь Геннадьевич  заведующий отделом МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Главный секретарь – Исатаев Рустам Бактыбаевич главный специалист по делам молодёжи МО Новоорский район.

 

 

Все команды ОО района были подготовлены очень хорошо. Места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:

1 место - МАОУ «СОШ №2 п.Новоорск»

2 место - МОАУ «СОШ №1 п.Новоорск»

3 место - МАОУ «СОШ с.Кумак»

 

Дипломы по номинациям:

«Визитка»:

1 место - МАОУ «СОШ с.Кумак»

2 место - МОАУ «СОШ №1 п.Новоорск»

3 место - МОУ «СОШ с.Будамша»

 

«История»:

1 место - МАОУ «Первый Новоорский лицей»

2 место – МАОУ «СОШ №2 п.Новоорск»

2 место – МАОУ «СОШ с.Кумак»

3 место – МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

 

«Разборка – сборка АК»:

1 место - МАОУ «СОШ №2 п.Новоорск»

2 место – МАОУ «СОШ №1 п.Новоорск»

3 место – МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

 

«Подтягивание на перекладине»:

1 место – МОАУ «СОШ №1 п.Новоорск»

2 место – МАОУ «СОШ №2 п.Новоорск»

3 место – МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

 

 

Личные грамоты за лучший результат в отдельных номинациях получили:

-  Некрылов Никита  учащийся МОАУ СОШ №1 п.Новоорск за лучший результат в номинации «Разборка – сборка АК».

-  Клочков Владислав учащийся МОАУ СОШ №1 п.Новоорск за лучший результат в номинации «Подтягивание на перекладине».

 

      Командам получившим призовые места в общекомандном зачёте были вручены дипломы и призы (фотоальбом, волейбольный мяч, медали),  команды получившие места в номинациях вручены дипломы за 1,2,3 места. Всем остальным командам вручены грамоты за активное участие. 

 

Сводный протокол по районному патриотическому слёту «Отчизны верные сыны»

 

   №

Образовательное

учреждение

       История

       Подтягивание

Разборка – сборка АК

           Визитка

Сумма всех мест.

Общее место по всем номинациям.

Обще-команд

ный бал.

Место

Сумма всех подтягиваний

Место

Общекомандное время в секундах.

Место

Оценка

Место

1.

МОАУ СОШ №1 п.Новоорск

34

5

57

1

119,15

2

9

2

10

2

2.

МАОУ СОШ №1 п.Энергетик

41

3

52

3

152,46

3

7

4

13

4

3.

МАОУ СОШ №2 п.Новоорск

42

2

54

2

111,16

1

6

5

10

1

4.

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

43

1

51

4

166,87

7

5

7

19

5

5.

МАОУ СОШ №4 п.Новоорск

20

6

37

7

159,37

4

5,5

6

23

7

6.

МАОУ СОШ с.Кумак

42

2

47

5

162,87

5

10

1

13

3

7.

МОУ СОШ с.Будамша

40

4

44

6

166,21

6

8

3

19

6

05.05.2016 г.

Главный судья:  ________________________________    И.Г. Юнин

Главный секретарь:    ________________________________    Р.Б. Исатаев

Просмотров: 227 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz