Пятница, 24.11.2017, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 11 » Районный конкурс «С наступающим!»
14:48
Районный конкурс «С наступающим!»

С 26.12 по 09.01. 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проходил районный конкурс «С наступающим!»    В конкурсе приняли участие МАОУ СОШ №1 п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск, МАОУ СОШ с. Кумак, МДОУ №5 «Тополек», МДОУ №1 корпус 2 п. Энергетик, МДОУ с. Караганка, МБДОУ «Детский сад» с. Добровольское, МДОУ Детский сад №4 п. Новоорск.

 

 

Итоги конкурса

Номинация «Новогоднее чудо»

Возрастная категория 5-7 лет

 

1 место – Левченко Софья, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Дюсембина Ж.Д.

2 место – Павленко Маша, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Наследова С.Б.

3 место – Антипина Вика, МБДОУ №1 корпус 2 п. Энергетик

Менникова Л.М.

                 Елюбаев Дархан, МДОУ №5 «Тополек»

Педагог: Гудова Н.А.

 

Возрастная категория 8-10 лет

 

1 место – Наследова Ксюша, МАОУ СОШ №2 п Новоорск

Педагог: Суетова С.А.

2 место – Бурдин Егор, МАОУ СОШ с. Кумак

Педагог: Курочкина Е.В.

3 место – Сергодеева София, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

Педагог: Болтунова А.Г.

 

Возрастная категория 11-13 лет

 

1 место – Пестов Алексей, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

2 место – Одинцова Аня, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Дюсебина Ж.Д

 

Номинация «Письмо Деду Морозу»

 

1 место – Стрельцова Катя, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Кузьмина М.А.

2 место – Иванов Артем, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Корсакова  Г.Н.

 

Номинация Зимний лес»

Возрастная категория 5-7 лет

 

1 место – Курмантаева Диана, МДОУ №5 «Тополек»

Педагог: Гудова Н.А.

2 место – Филионов Артем, МБДУ «Детский сад с. Добровольское»

Педагог: Разова У.К.

3 место – Манькина Катя, МБДУ «Детский сад с. Добровольское»

Педагог: Тихонова О.Н.

                 Нурбаева Русалина, МДОУ с. Караганка

Педагог: Сартаева Н.М.

 

Возрастная категория 8-10 лет

1 место – Пряхина Юля, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Лебедева Ю.А.

2 место – Кузнецов Кирилл, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

3 место – Петряева Оля, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Лебедева Ю.А.

 

Возрастная категория 11-13 лет

1 место- Семененко Анна, МАОУ СОШ №» п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

2 место- Байбулатова Кристина, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

3 место: Грин Елизавета, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

Просмотров: 111 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Январь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz