Среда, 22.11.2017, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Районный конкурс рисунков «Здоровье глазами ребёнка».
12:15
Районный конкурс рисунков «Здоровье глазами ребёнка».

С  31 октября по 23 ноября 2016г. на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» был организован и проведён районный конкурс детских рисунков, посвящённых теме «Здоровье глазами ребенка».

 Цель конкурса: выявление талантливых детей в области художественного творчества.

В конкурсе приняли участие следующие ОО: МБОУ «СОШ п.Гранитный», МОУ «СОШ с. Чапаевка», МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им. Калачева, МАОУ Первый Новоорский лицей, МОУ «СОШ с. Будамша, МОУ ООШ с.Тасбулак, МАОУ «СОШ с. Кумак», МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик»

Итоги.

Номинация  «Витамины»

1 место-Маяковский Владислав, ученик МБОУ «СОШ п. Гранитный» (рук-ль: Бурякова С.Н.);

2 место-Мирманова Аида, ученица МБОУ «СОШ п. Гранитный» (рук-ль: Жальмагамбетова Г.А);

2 место-Ермекова Карина, ученица МБОУ «СОШ п. Гранитный» (рук-ль: Жальмагамбетова Г.А);

3 место-Ермакова Анна, ученица МОУ «СОШ с. Чапаевка» (рук-ль: Наговицина О.В.);

3 место-Вольнова Анастасия, ученица МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В.(рук-ль: Каргалова В.Д.).

 

Номинация   «Мы против болезней».

1 место-Урысбаев Дамир, ученик МАОУ Первый Новоорский лицей ( рук-ль: Гришина С.В.);

2 место-Алиев Мохамед, ученик МОУ « СОШ с. Будамша»(рук-ль: Пестрикова С.А.);

3 место-Тлеубаева Яна, ученица МБОУ «СОШ п. Гранитный» (рук-ль:Жальмагамбетова Г.А).

Номинация  «Мы растем и развиваемся».

1 место-Гуляева Виктория, ученица МАОУ Первый Новоорский лицей( рук-ль: Гладких О.А.);

2 место-Попова Надя, ученица МАОУ Первый Новоорский лицей( рук-ль: Гладких О.А.);

3 место-Дикомбаева Диана,  ученица МОУ «СОШ с. Чапаевка» (рук-ль: Бактыбаева Р.М.).

Дошкольники.

Номинация «Витамины»

1 место- Бикулова Ксения, д.с. с. Чапаевка;

2 место- Жусупов Тимур, д.с. с. Чапаевка;

3 место-Тажекенов Тамерлан, д.с. с. Чапаевка

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Декабрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz