Четверг, 19.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Районный конкурс детского рисунка «Весна идет – весне дорогу».
16:14
Районный конкурс детского рисунка «Весна идет – весне дорогу».

С 1 по 10 апреля 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» прошёл районный конкурс детского рисунка «Весна идет – весне дорогу». В конкурсе приняли участие: МАОУ СОШ №2 п. Новоорск, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск, МБОУ СОШ п. Гранитный, МАОУ СОШ с. Кумак, МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района», МОУ СОШ с. Добровольское.

На конкурс поступило 84 работы.

Итоги конкурса

Возрастная категория 7-8 лет

Номинация «Первые цветы»

1 место – Макарян Лилия, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Кузьмина М.А.

2 место Бояринова Каролина, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Наследова С.Б.

3 место – Безушко Прохор, ЦДТ Новоорского района

Педагог: Ефремова О.А.

 

Номинация «Весеннее настроение»

 

1 место – Попкова Виктория, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

2 место – Кинжигулова Диана, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Каргалова В.Д.

Иванова Олеся, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

3 место- Алексеев Саша, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Лебедева Ю.А.

Дощанов Ильдар, ЦДТ Новоорского района

Педагог: Свяжнина О.В.

 

 

Возрастная категория 9-11 лет

 

Номинация «Первые цветы»

 

2 место – Додонова Дарья, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

3 место – Бурдин Егор, МАОУ СОШ с. Кумак

 

Номинация «Весеннее настроение»

 

1 место – Кузнецов Кирилл, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

Пестов Алексей, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

2 место Калякина Татьяна, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: КАргалова В.Д,

3 место – Сабирова Самира, МБОУ СОШ п. Гранитный

Педагог: Расмухамбетова А.И.

 

Возрастная категория 12-13 лет

 

Номинация «Первые цветы»

 

1 место – Семененко Анна, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

2 место Коваль Виктория, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

3 место – Богатко Анна, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Каргалова В.Д.

 

Номинация «Весеннее настроение»

 

1 место – Шнякина Валерия, МБОУ СОШ п. Гранитный

Педагог: Бурчякова С.Н.

2 место – Кибикеева Сабина, МАОУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Каргалова В.Д.

3 место – Подвигина Светлана, МБОУ СОШ п. Гранитный

Педагог: Бурякова С.Н.

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Апрель 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz