Суббота, 23.09.2017, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Районный конкурс детского рисунка «Осенние деньки»
14:47
Районный конкурс детского рисунка «Осенние деньки»

2  ноября  2016 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проходил районный конкурс детского рисунка  «Осенние деньки». В конкурсе приняли участие МАОУ СОШ №2 п. Новоорск, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В., МБОУ СОШ с. Чапаевка, МДОУ «Детский сад №10 «Жемчужинка» п. Гранитный, МОУ СОШ с. Добровольское, МБОУ СОШ п. Гранитный, ПНЛ, МДОУ №2 «Теремок» п. Новоорск, МАОУ СОШ с. Кумак, МАОУ СОШ №4 п. Новоорск, МБДОУ Детский сад «Почемучка», МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района», МОУ СОШ с. Будамша, МБОУ СОШ с Караганка, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

На конкурс поступило 183 работы.

Работы, оформленные не в соответствии с требованиями конкурса к участию не допустились.

                                      Итоги конкурса

Возрастная группа 5-7 лет

Техника выполнения Карандаш, Фломастер

1 место – Токарев Артем, ученик МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Кузьмина М.А.

2 место – Недашковская Арина, ученица МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Кузьмина М.А.

3 место – Анисимов Павел, МДОУ «Детский сад №10 « Жемчужинка»

Педагог: Кличникова Л.Н.

 

Техника  выполнения Акварель, Гуашь.

1 место – Борисова Вика, МДОУ №2 «Теремок»

Педагог: Лебедева Т.П.

2 место – Левченко Софья, МБДОУ «Почемучка»

Педагог: Тупицина Т.В.

3 место- Галашов Матвей, ученик МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Кузьмина М.А.

 

Возрастная категория 8-10 лет

Техника выполнения Карандаш, Фломастер

1 место – Жараспаева Регина, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

2 место – Андреева Света, МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района

Педагог: Пудовкина О.Ю.

      Свяжнина Дарья, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Карнаухова С.В.

3 место Бекенова Алина, ученица ПНЛ

Педагог: Гришина С.В.

 

Техника  выполнения Акварель, Гуашь.

1 место – Кузнецов Кирилл, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

2 место – Пестов Алексей, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

Педагог: Кузнецова С.А.

3 место – Нургалиева Данара, МБОУ ООШ с. Караганка

Педагог: Нуржанова М.С.

 

Возрастная категория 11-13 лет.

 

1 место – Нитбаева Дарина, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Бюсембина Ж.Д.

2 место – Ширшиков Иван, МОУ СОШ с. Добровольское

Педагог: Уразов Е.Б.

3 место- Мындря Злата, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Каргалова В.Д.

                Душкина Александра, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог:Шаранова Н.И.

 

Возрастная категория 14 и старше.

 1 место – Ермохина Анна, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Каргалова В.Д.

 

Просмотров: 81 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz