Среда, 22.11.2017, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Районный этап областного конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга».
10:12
Районный этап областного конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга».

21.01.2017 г.. подведены итоги районного этапа областного конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга»

В конкурсе приняли участие обучающиеся ОУ:

1. МАОУ «СОШ № 2 п.Новоорск»

2. МОУ «СОШ с. Чапаевка»

3. МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

4. МБОУ «ООШ с. Караганка»

5. МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск

6. МАОУ «СОШ № 2 п. Энергетик»

7. МАОУ «СОШ с. Кумак»

1. Номинация «Открытое письмо»

    Победитель: Тронь Данил, МБОУ «ООШ с. Караганка»

2. Номинация «Мои размышления о фильме»

   Победитель: Назаров Артем, МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск»

3. Номинация «Дневник путешественника»

     Возрастная категория: от 7 до 10 лет

     Победитель: Алексеев Александр, МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск»

    Возрастная категория: от 11 до 13 лет

    1 место: Сандыбекова Дарина, МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск»

    2 место: Лебедев Богдан, МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск»

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

Победитель: Сыромицкий Илья, МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

4. Номинация: «Поэтическая страничка»

Возрастная категория: от 7 до 10 лет

1 место: Ярко Кирилл, МОУ «СОШ с. Чапаевка»

2 место: ученики 2 «в» класса МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск»

Возрастная категория: от 11 до 13 лет

1 место: Жарикбасова Анжела, МАОУ «СОШ с. Кумак»

2 место: Егармина Оля, МАОУ «СОШ с. Кумак»

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

1 место: Нуржанов Руслан, МБОУ «ООШ с. Караганка»

2 место: Картбаева Мелана, МБОУ «ООШ с. Караганка»

3 место: Шульгина Александра, МОУ «СОШ с. Чапаевка»

5. Номинация: «Детское литературное творчество. Свободная тема»

Возрастная категория: от 7 до 10 лет

1 место: Кужатаева Алина, МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск

2 место: Калякина Юлия, МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск

3 место: Солодухин Никита, МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск

Возрастная категория: от 11 до 13 лет

1 место: Вежлив Игорь, МАОУ «СОШ с. Кумак»

2 место: Сандыбекова Дарина, МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск»

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

1 место: Богданова Мария, МАОУ «СОШ № 2 п. Энергетик»

2 место: Халимонова Екатерина, МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

3 место: Салова Софья, МБОУ «СОШ п. Гранитный»

6. Номинация: «Сказки счастливого сердца»

1 место: Калякина Татьяна, МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск

               Пилипенко Виталина, МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск№

2 место: Исаченко Николай, МАОУ «СОШ № 2 п. Новоорск»

3 место: Дурткаринова Лиана, МОАУ «СОШ № 1 п. Новоорск»

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Февраль 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz