Понедельник, 18.12.2017, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 17 » Районный этап областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья».
12:15
Районный этап областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья».

20.02. 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проведен районный этап областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья». В конкурсе приняли участие МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В., МОУ СОШ с. Горьковское, МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района», МАОУ ПНЛ, МБОУ ООШ с. Тасбулак.

На выставку поступило 18 работ.

 

Итоги конкурса

Номинация «Вышивка»

Возрастная категория 7-9 лет

 

1 место – Макарян Лилия, т.о. «Семейный очаг», МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Слатова Т.А.

Нестюрин Артем, МАОУ ПНЛ

Педагог: Волкова О.Ю.

2 место- Березина Вика, т.о. «Семейный очаг», МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Слатова Т.А.

3 место- Нестюрин Антон, МАОУ ПНЛ

Педагог: Волкова О.Ю.

 

 

Возрастная категория 10-14 лет

 

1 место – Мындря Злата, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Извозчикова Е.А.

2 место – Манина Алина, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Ходанович Т.А.

3 место – Тасмухамбетова Айна, МБОУ ООШ с. Тасбулак

Педагог: Хивинцева Е.В.

 

Категория –Педагоги

 

1 место – Слатова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

2 место – Ходанович Татьяна Александровна, учитель МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

 

Номинация «Лоскутная техника»

 

1 место – Завгороднева Инна, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Извозчикова Е.А.

2 место – Горбунова Елена, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Извозчикова Е.А.

 

Номинация «Бисер»

 

1 место – Мындря Злата, МОАУ СОШ №1 п. Новоорск

Педагог: Извозчикова Е.А.

2 место – Хуснутдинов Айнур, Расмухамбетова Алина, филиал МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» на базе МАОУ ПНЛ

Педагог: Романова Э.С.

3 место – Нестеренко Елизавета, МОУ СОШ с. Горьковское

Педагог: Исмурзинова Г.Ш.

 

Номинация «Флористика»

 

1 место – Кожевников Максим, Ардашева Саша, т.о. «Калейдоскоп увлечений», МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Пудовкина О.Ю.

2 место – Пряхина Вика, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Наследова С.Б.

3 место- Беликова Полина, Кротова Кристина, т.о. «Бисероплетение», МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Недорезова С.А.

 

«Педагоги»

 

1 место – Пудовкина Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Просмотров: 131 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Март 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz