Среда, 22.11.2017, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Протокол № 10 заседания комиссии по подведению итогов районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую мир» от 27 апреля
09:47
Протокол № 10 заседания комиссии по подведению итогов районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую мир» от 27 апреля

Протокол  № 10

заседания комиссии по подведению итогов районного этапа Всероссийского конкурса  детского рисунка «Я рисую мир»

от 27 апреля  2016 года.

 

Комиссия в составе:

Председатель:

·         Петряева А.С. - директор МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»;

Члены комиссии:

·         Михеева И.Н.  – заместитель директора МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»;

·         Кишкина Н.А. - заместитель директора МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»;

·         Дробышева И.В.  – методист  МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»;

подвела итоги конкурса, определила победителей конкурса.

 

На конкурс поступило 60 работ из пяти образовательных организаций.

 

Итоги конкурса

 

Возрастная категория 5-7 лет

1 место – Петряева Оля, т.о. «Радуга» МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Пудовкина О.Ю.

2 место – Анисимов Павел, т.о. «Знайка» МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Ефремова О.А.

3 место – Безушко Прохор, т.о. «Знайка» МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Ефремова О.А.

 

Возрастная категория 8-10 лет

1 место – Сандыбекова Дарина, ученица МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Тананыкина О.И.

2 место – Осипова Валерия, т.о. «Калейдоскоп увлечений» МБУ ДО «ЦДТ                 Новоорского района»

Педагог: Пудовкина О.Ю.

 3 место – Тубелис Анастасия, ученица МОУ СОШ с. Добровольское

 Педагог: Жаркенова Г.Б.

                  Макенова Камилла, ученица МАОУ СОШ № 2 п. Новоорск

 Педагог: Гречуха И.А.

     

Возрастная категория 11 – 14 лет

1 место – Курзина Татьяна, т.о. «Мир моих фантазий» МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»

Педагог: Савенкова А.Л.

2 место – Макарова Надежда, ученица МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Дюсембина Ж.Д.

3 место – Одинцова Анна, ученица МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

Педагог: Дюсембина Ж.Д.

Постановили:

1.      Победителей  конкурса наградить грамотами.

Председатель:

·         Петряева А.С. -             _________________________ 

Члены комиссии:                         

·         Кишкина Н. А. –         _________________________                                    

·         Михеева И.Н.  -             ________________________

·         Дробышева И.В. -        _________________________

 

Просмотров: 197 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Апрель 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz