Среда, 20.09.2017, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района"

п. Новоорск, ул. Ленина 13 А. Телефон (факс): 8 (35363) 7-10-63
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Информационная справка о проведении районного литературно-художественного конкурса «Мой коротышка из Солнечного города»
22:54
Информационная справка о проведении районного литературно-художественного конкурса «Мой коротышка из Солнечного города»

Информационная справка о проведении районного литературно-художественного  конкурса «Мой коротышка из Солнечного города»

дата проведения: с 14-29 октября

место проведения: МБОУ ДОД «Детский центр»

                       

         В конкурсе приняли участие следующие ОУ Новоорского района:

 МОАУ СОШ №1 п.Новоорск им.Калачёва А.В., МБОУ ДОД «Детский центр», МАОУ СОШ № 4 п. Новоорск, МАОУ «СОШ с. Кумак», МАОУ «Первый Новоорский  лицей».

        

 Итоги.

учащиеся 1-4 классов:

1 место - Теличко Кристина (МАОУ « СОШ с. Кумак», рук-ль  Просвиркина Т.А.);

1 место – Кощеев Егор (МАОУ «Первый Новоорский  лицей», рук-ль Гришина С.В.) ;

1 место  – Вистизенко Ангелина (МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им.Калачёва А.В., рук-ль  Старченко Н.Н.);

2  место Леонтьева Виктория (МАОУ « СОШ с. Кумак», рук-ль  Просвиркина Т.А.);

2 место – Расмухамбетов Амир (МАОУ «Первый Новоорский  лицей», рук-ль Гришина С.В.);

2 место- Руденко Александра (МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им.Калачёва А.В., рук-ль  Старченко Н.Н.);

2 место - Яшанова Елизавета (МАОУ СОШ № 4 п. Новоорск, рук-ль Зотова Г.И.);

3 место-Сорокин Артем (МАОУ « СОШ с. Кумак», рук-ль  Просвиркина Т.А.);

3 место - Симонов Вадим ( МАОУ «Первый Новоорский  лицей», рук-ль Гришина С.В.)

3место – Товтина Полина (МОАУ СОШ №1 п.Новоорск им.Калачёва А.В., рук-ль Жармухамбетова С.В.);

3 место- Тургунова Камилла (МОАУ СОШ №1 п.Новоорск им.Калачёва А.В.,

рук-ль Старченко Н.Н.);

3 место-Никифоров Игорь (МАОУ СОШ № 4 п. Новоорск, рук-ль Зотова Г.И.).

 Дошкольники:

1 место- Марханова Анна (МБОУ ДОД «Детский центр», т. о. « Знайка», рук-ль Ефремова О.А.);

2 место- Вербицкая Эвелина (МБОУ ДОД «Детский центр», т. о. « Знайка», рук-ль Ефремова О.А.);

3 место-Зуденков Дмитрий (МБОУ ДОД «Детский центр», т. о. « Знайка», рук-ль Ефремова О.А.).

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О нас
Основные сведения Детская Новоорская республика
Поиск
Образовательные ресурсы
  • Мониторинг эффективности деятельности организаций высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал
  • Информационная система
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Интернет-портал
  • Персональные данные дети
  • Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz